ANFAHRT

Google Maps Routenplaner

 

    

FAMILYPARK

M. Müller Ges.m.b.H

Märchenparkweg 1
7062 St.Margarethen

 

 

Öffnungszeiten 2017

Täglich ab 1. April bis 26. Oktober

April- Sept.: 9.00 - 18.00 Uhr
Einlass & Kassa bis: 17.00 Uhr
Fahrattraktionen: 10.00 bis 18.00 Uhr

Oktober: 10.00 bis 17.00 Uhr
Einlass & Kassa bis: 16.00 Uhr
Fahrattraktionen: 10.00 bis 17.00 Uhr

 

Bushaltestelle Familypark

Während der Saison wird der Park täglich
von Eisenstadt/Domplatz bzw. Mörbisch und Rust
mit der Linie 285 angefahren.

>> zum Fahrplan (gültig bis 30.09 2017)

>> zum Fahrplan (gültig im Oktober 2017)

 

Aus Wien: Buslinie 200 (ab Wien Hauptbahnhof),
umsteigen in Eisenstadt/Domplatz auf Buslinie 285.
oder mit dem Zug bis Eisenstadt Hauptbahnhof und direkt beim Bahnhof in die Buslinie 285 einsteigen.

Kontaktpersonen

Komm. Rat Mario Müller
CEO
02685/60707
02685/60707-1299
office@familypark.at
Ulrike Müller
Parkdirektorin
02685/60707
02685/60707-1299
office@familypark.at
Ing. Michael Lichtenberger
Betriebsleiter
+43 (0) 2685 / 60707
02685/60707-1299
m.lichtenberger@familypark.at
Mario Groschner
Leitung F&B
+43 (0) 2685 / 60707
02685/60707-1299
m.groschner@familypark.at
Daniel Eselböck
Leitung Gastronomie
02685/60707
02685/60707-1299
office@familypark.at
Mag. Lisa Wagner-Körmendi
Leitung Marketing
02685/60707-1205
02685/60707-1299
l.wagner@familypark.at
Petra Frank
Leitung Finanzen & Controlling
+43 (0) 2685 / 60707
02685/60707-1299
p.frank@familypark.at
Sabrina Franz
Kundenkorrespondenz & Reservierungen
02685/60707
02685/60707-1299
office@familypark.at, reservierung@familypark.at
Astrid Szivacz
Kundenkorrespondenz
02685/60707
02685/60707-1299
office@familypark.at
Daniel Pfeifer
Sachbearbeiter Warenwirtschaft
+43 (0) 2685 / 60707
02685/60707-1299
d.pfeifer@familypark.at
Roland Puschitz
Parkdesign
+43 (0) 2685 / 60707
02685/60707-1299
r.puschitz@familypark.at